Banner
Banner
29 марта 09:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
09 июля 2019 06:59

В Печенгском районе проведут субботник в помощь бездомышам

13 июля в никельском приюте для животных «Лапки и усики» проведут генеральную уборку. Поучаствовать в добром деле могут все желающие.

Субботник начнется в 13 часов. В планах — чистка и покраска вольеров, уборка прилегающей территории. Нужно сделать так, чтобы питомцам приюта жилось комфортно, как дома, до того момента, пока они не обретут настоящую семью.

— Работниками и волонтерами приюта уже проделана огромная работа, почищено много вольеров, частично прибрана территория, однако работы все еще непочатый край, — пишут в соцсетях организаторы субботника. — Может быть, откликнутся плотники, сварщики со своим инструментом. Нужна помощь тружеников: неравнодушных, неутомимых, неунывающих, вечно молодых и энергичных, то есть вас — наши добрые и отзывчивые друзья! Давайте наведем чистоту и подарим тепло своих рук тем, у кого пока нет дома, но есть заветная мечта его обрести.

При себе необходимо иметь рабочую одежду, резиновую обувь, готовность к самоотверженному труду и, главное, хорошее настроение!

 

Материалы по теме