Banner
Banner
16 апреля 12:57
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
25 сентября 2019 06:00

В Мурманске состоится крупнейшая в СНГ образовательная выставка «Навигатор поступления»

28 сентября она соберет на одной площадке более 15 ведущих вузов России. Тысячи абитуриентов, известные спикеры, работодатели и психологи обсудят, что ждет школьников в 2020 году.

На выставке можно получить актуальную информацию о выборе специальности и поступлении в крупнейшие вузы России: РАНХиГС, МАЭУ, ВШМ СПбГУ, МГТУ, МАГУ, ДВФУ, НИТУ МИСиС и др. Представители Education USA расскажут о поступлении в иностранные вузы. Будущие студенты узнают, как подготовить портфолио для поступления, выиграть грант или получить стипендию зарубежного вуза.

5 причин прийти на выставку

• Получить ответы на актуальные вопросы о поступлении в 2020 году

• Познакомиться с сильнейшими вузами России

• Определиться с выбором профессии

• Посетить образовательные семинары и мастер-классы

• Узнать, что значит быть студентом сильного вуза или учиться за рубежом

Вас ждут

• Мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, поступлению на бюджет

• Знакомство с лучшими вузами и профориентация для учеников 10-11 классов

• Индивидуальная консультация с экспертами по поступлению

Навигатор поступления  - крупнейшая в СНГ образовательная выставка для абитуриентов и их родителей. Ежегодно в ней участвуют десятки тысяч старшеклассников и сотня ведущих вузов страны. Осенью 2019 года выставки пройдут в 18 городах России. Участниками выставки станут 137 крупнейших вузов страны, лучшие работодатели и представители бизнес-сообщества.

В этом году выставка «Навигатор поступления» пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Владимире, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Мурманске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Сочи, Томске, Туле, Ярославле и Минске (Белоруссия), сообщают организаторы.

— Мы проводим Навигатор поступления уже 6 лет. Каждый год количество участников выставок растет. В этом году, по нашим оценкам, выставки в 18 городах посетят 80 тысяч человек, — отметил председатель организационного комитета выставки «Навигатор поступления» Михаил Мягков. — Нас это не может не радовать, ведь мы решаем важные социальные задачи, например, помогаем школьникам определиться с будущим местом обучения. С нами сотрудничают лучшие высшие учебные заведения страны, поэтому, любой школьник, независимо от места проживания, получает возможность познакомиться с вузом-мечты.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно заранее зарегистрироваться на ее сайте.

Образовательная выставка в Мурманске будет работать 28 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу: МурманЭКСПОцентр, Кольский проспект, д. 51

 
Фото: https://propostuplenie.ru

Материалы по теме