Banner
Banner
20 апреля 12:42
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
15 января 2020 07:10

За красивые окна: победителей конкурса оденут в толстовки

В Мурманской области подвели итоги конкурса на самое красиво украшенное новогоднее окно, объявленного губернатором Андреем Чибисом. Награда победителям, а их 173, — эксклюзивные толстовки с хештегом #НаСевереЖить.

Конкурс, напомним, глава региона объявил в первый рабочий день после январских праздников. В соцсетях он опубликовал призыв к северянам размещать на своих страничках фотографии украшенных окон с хештегами #окновпраздник и #НаСевереЖить.

— Всю зиму я активно ездил по области и видел, сколько у нас домов со сказочными окнами, красиво украшенными к Новому году, — написал он. — Благодаря им в городе сразу чувствуется праздничная атмосфера и даже настроение улучшается. Чтобы поддержать всех, кто старался и создавал настроение, мы решили наградить самых креативных!

Снимками своих окон поделилось порядка 800 северян из разных городов и поселков региона, сообщают в правительстве Мурманской области.

Информацию о том, как получить подарки победителям отправят в личных сообщениях в соцсетях. Список будущих обладателей эксклюзивных толстовок размещен на сайте регионального правительства.

 
Фото: правительство Мурманской области

Материалы по теме