Banner
Banner
19 апреля 16:01
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
08 апреля 2020 11:30

Стань участником флешмоба «Я Знаменосец Победы»

Каждый пользователь социальных сетей может снять видеоролик с рассказом о том, кто в его семье был Знаменосцем Победы, и что он лично делает, чтобы побеждать и сегодня.

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» совместно с РИА «Новости» запустили Флешмоб «Я Знаменосец Победы». Его первые 1000 участников получат брендированные символикой проекта «Неизвестный знаменосец» картонные очки виртуальной реальности. А среди всех участников флешмоба 9 мая 2020 года случайным образом будет выбран победитель, которому в подарок достанется шлем виртуальной реальности.

Для участия в розыгрыше необходимо выложить на своем аккаунте в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Facebook видео с хэштегом #язнаменосецпобеды. Продолжительность ролика не более 1 минуты. В нем обязательно должно прозвучать:

1) кто из родных автора был Знаменосцем Победы в Великой Отечественной войне и что он для этого сделал;

2) в чем сам автор считает себя знаменосцем — за что им могут гордиться;

3) слова передачи эстафеты: «А в чем ты знаменосец?» / «А что сделал ты?»;

4) при съемке видео можно показывать архивные документы или фото, связанные с родственником, принявшим участие в Великой Отечественной войне.

Каждому посту, размещенному в социальных сетях с 7 апреля по 7 мая, будет присвоен порядковый номер. 9 мая в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель, который получит шлем виртуальной реальности.

Подробнее о флешмобе — на сайте «Бессмертного полка России».

 
Фото: https://polkrf.ru/

Материалы по теме