Banner
Banner
28 марта 17:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 апреля 2020 06:01

Центр «Сириус»: учиться новому можно дистанционно

Образовательный фонд «Таланты и успех», партнером которого выступает компания «Норникель», приглашают детей бесплатно поучаствовать в онлайн-программах образовательного центра «Сириус».

Курсы программы «Сириус» — увлекательный и интересный источник дополнительных знаний как для ребят, так и для взрослых. Онлайн-школа развития таланта предусматривает дополнительные занятия по школьным предметам. Материалы разных курсов объединены единой методической концепцией и дополняют друг друга. Обучение бесплатное, участники успешно прошедшие курсы, получают сертификат образовательного центра «Сириус».

На платформе «Сириус» размещены программы, подготовленные руководителями и ведущими преподавателями образовательного центра: дополнительные главы геометрии за 7-9 классы, дополнительные главы комбинаторики для 7 класса, лингвистика, фонетика, графика, информатика, введение в программирование, дополнительные главы физики. Объем каждого курса составляет от 60 до 120 часов и примерно соответствует объему полугодовой дополнительной программы углубленного уровня по соответствующему предмету.

Для родителей, которые активно принимают участие в образовательном процессе, обучение тоже окажется полезным. А для педагогов программы «Сириуса» могут стать инструментом для повышения квалификации и расширения тематических знаний по предметам.

 

Материалы по теме