Banner
Banner
19 апреля 03:14
  • $ 94.09
  • € 100.53
Коронавирус, События и факты
15 апреля 2020 14:26

Администрация Печенгского района поддержала областную акцию #СеверСпасибоВрачам

Глава Печенгского района и сотрудники отделов районной администрации записали видео со словами благодарности в адрес врачей.

В Мурманской области стартовала акция #СеверСпасибоВрачам в поддержку медицинских работников, работающих в усиленном режиме во время противостояния коронавирусу, и их семьям. Инициатор акции — Единый волонтерский центр Мурманской области. Как сообщалось ранее, волонтеры готовы помочь медикам и их семьям в покупке и доставке продуктов, подвезти на работу или домой, провести для их детей бесплатные онлайн-тренировки или помочь с выполнением домашнего задания.

Каждый из нас тоже может присоединиться к акции и поддержать медработников, сказать им добрые слова благодарности за их непростой труд. Для этого нужно записать короткие видео и выложить в соцсетях с хештегом #СеверСпасибоВрачам.

К доброй акции уже подключилась администрация Печенгского района. С такими простыми, но важными в это время словами: «Спасибо вам!» к медикам обратились глава Печенгского района Александр Морозов, глава районной администрации Эдуард Затона и сотрудники отделов администрации.

 
 

Материалы по теме