Banner
Banner
25 апреля 06:30
  • $ 92.51
  • € 98.91
27 сентября 2013 13:07

От спортивных традиций никельчане не отступают

День рождения Никеля отметили турниром по мини-футболу, в котором приняли участие 7 команд Никеля, Заполярного и Мурманска.

Турнир проводился по двум юношеским возрастным группам и среди ветеранов футбольного поля. Младшая — подростки 2000 г.р. и моложе, старшую представляли футболисты, не раз участвующие в баталиях разного уровня.

Такого накала страстей давно не было. Всем хотелось победить, поэтому борьба на новом футбольном поле у школы №3 была нешуточная.

Азарт и высокий уровень спортивного мастерства сыграли свою роль в итоге матчей. В младшей и старшей группах 1-е место завоевали мурманчане, 2-е — никельчане, а 3-е — заполярнинцы. Лучшими футболистами стали Никита Фатеев («Динамо», Мурманск) и Игорь Тараканов («Искра», Заполярный).

Напряженная борьба за мяч выдалась между командами ветеранов. Хозяева поля — никельчане — в поединке с вечными соперниками — заполярнинцами, все же вырвались вперед. До конца матча они не упускали инициативу и победили. Их победа стала своеобразным подарком в копилку даров ко Дню рождения родного поселка.

 
Любовь ВОРОБЬЕВА

Материалы по теме