• $ 92.26
  • € 99.71
23 января 2015 14:32

Боксеры привезли из Кировска 7 золотых медалей

Мончегорские боксеры успешно выступили на первенстве Мурманской области по боксу среди юношей 14-15 лет.

Соревнования проходили с 16 по 18 января 2015 года в городе Кировск. Воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Мончегорска показали высокие результаты. Золотые медали завоевали Руслан Седякин, Данил Любченко, Даниил Карайченцев, Артем Домбровский. Вторые места заняли Борис Парфенов и Дмитрий Фролов. «Бронза» у Бориса Щедрина, Игоря Рассолова и Ростислава Королева.

Параллельно с этим турниром проводилось открытое первенство Кировска по боксу, на котором мончегорские спортсмены получили пять медалей.

«Золото» у Виталия Журавского, Романа Ульянова и Сергея Коляскина. Обладатели серебряных медалей — Василий Михайлов и Владислав Мажоров.