• € 99.56
17 февраля 2015 14:05

Тяжела ты, мончегорская перчатка!

Мончегорские боксёры приняли участие сразу в трёх спортивных мероприятиях, состоявшихся в Апатитах.

По итогам первенства Мурманской области среди юношей среднего возраста (13-14 лет) победителями в своих весовых категориях стали Даниил Горячевский, Артур Мальков, Даниил Ермаков, Евгений Устимов и Даниил Груздов. Серебряные медали у Ивана Домбровского, Арсения Оганесяна, Вигена Киракосяна. С «бронзой» вернулись домой Рустам Азимов, Василий Михайлов, Артём Коновалов, Алексей Степуков и Роман Ульянов

На параллельно проходившем Всероссийском турнире по боксу класса «Б» памяти В.И. Глашкина Анатолий Кузин занял второе место. На третью ступень пьедестала поднялись Евгений Лужинский, Николай Марков, Иван Александров, Артём Яцун и Равшан Исраилов.

На открытом традиционном турнире по боксу Даниил Карайченцев занял первое место. Блеснули своим мастерством и спортсмены сборной команды Мончегорска. Как мы уже сообщали, Константин Черепанов стал победителем этого турнира, а Илья Довбня занял второе место.

Копилку медалей мончегорских боксёров пополнил Руслан Седякин. Он занял второе место на первенстве спортивного общества «Локомотив» среди юношей 1999-2000 г.р. Эти всероссийские соревнования проходили в городе Алексин Тульской области. Руслан провёл три боя и лишь в финале уступил спортсмену из Курской области, сообщили в СДЮШОР-1 Мончегорска.