Banner
Banner
19 апреля 05:26
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
10 декабря 2019 08:31

«Метеор» оказался самым метким

В спорткомплексе «Строитель» в Заполярном прошли состязания по дартсу, в которых приняли участие сотрудники Кольской ГМК.

Спортивные состязания среди команд, сформированных из сотрудников производственный подразделений КГМК, стали доброй традицией. Ежегодная Спартакиада КГМК — это возможность проявить себя в самых разных видах спорта: соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, пулевой стрельбе, гиревому спорту, лыжным гонкам, плаванью закаляют производственников и помогают сплотить командный дух.

В турнире по дартсу участвовали шесть команд. Призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда сотрудников компании «Печенгастрой» — «Метеор», на втором спортсмены рудника «Северный», «бронза» турнира досталась сборной «Энтранс», объединившей работников цеха энерго- и электроснабжения, управления и транспортного цеха.

Спартакиада КГМК — это прекрасная возможность приобщить сотрудников компании к здоровому образу жизни и научить взаимовыручке.

 
Фото: «ЗВ онлайн»

Материалы по теме