Banner
Banner
19 апреля 22:44
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
26 августа 2019 11:53

«Мини-футбол - в школу»: на старте нового сезона

В администрации Мончегорска состоялось организационное совещание, посвященное старту очередного сезона проекта «Мини-футбол — в школу», генеральным партнером которого выступает компания «Норникель».

На встрече с участниками Ассоциации мини-футбола России (АМФР) представители администрации города, городского спорткомитета и управления образования подвели итоги программы «Мини-футбол — в школу. Регион Заполярье», которая реализуется АМФР при совместно с «Норникелем» с 2015 года в городах, где компания ведет бизнес.

Также на совещании обсудили вопросы оказания материально-технической помощи школам, участвующим в программе, проведения семинара по тренерскому мастерству для преподавателей физкультуры. Помимо этого, Еще один важный вопрос — организация соревнований среди школьных команд Мончегорска, сообщили в городской администрации.

Напомним, что благодаря программе «Мини-футбол — в школу, регион Заполярье» ребята, из Норильска, Дудинки, Мончегорска, Заполярного, Никеля и Читы, имеют возможность стать участниками крупнейшего массового спортивного проекта — заниматься мини-футболом в своих школах и участвовать в соревнованиях разного уровня. Сильнейшие выступают на Всероссийском финале в Подмосковье.

 
Фото: администрация Мончегорска

Материалы по теме