29 марта 00:02
  • $ 92.26
  • € 99.71
11 февраля 2020 07:58

Спортсмены Печенгского района - победители всероссийских соревнований по восточным единоборствам

В Подольске на Всероссийских соревнованиях и Кубке России по восточному боевому единоборству в дисциплине кобудо северяне завоевали 8 медалей, 5 из них -«золото»!

Сборную Мурманской области под руководством президента Федерация кобудо Мурманской области Сергея Ухова (Никель) и тренера Виталия Индейкина (Заполярный) представляли их воспитанники.

Как сообщают в спортивном клубе Заполярного «Оптимист», Артем Валиуллин завоевал два первых места среди юношей 16-17 лет в весовых категориях до 55 кг и до 60 кг, а также 3 место среди юношей 16-20 лет в категории до 65 кг. Его коллега по команде Даниил Иванов — обладатель первого места среди юношей 16-17 лет в категории до 65 кг. Владислав Смутчак (юноши 16-20 лет) — завоевал два первых места в весовых категориях до 75 кг и до 80 кг. Артем Михальчук (мальчики 12-13 лет) — обладатель второго места в категории до 45 кг.

Еще один спортсмен из Печенгского района — Владислав Смутчак — (мужчины) занял 3 место в весовой категории до 80 кг Кубка России.