Banner
Banner
19 апреля 16:44
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
11 марта 2020 09:28

Никельский «Металлург» вновь обошел мурманских «Красных лис»

В Никеле прошла очередная игра Детской хоккейной лиги в рамках чемпионата Мурманской области среди команд, занимающихся на открытых площадках.

На лед хоккейной коробки при дворце спорта «Металлург» вышли команда Никеля «Металург» и «Красные лисы» из Мурманска. Хозяева выиграли со счетом 7:6. Состав команды никельчан смешанный: из 28 человек 5 девочек.

— Сегодня в Никеле играли 11 полевых и один вратарь, все 2007-2008 годов рождения. Хоккеисты помладше уехали на игру в Заполярный, — поделился с Kn51 тренер никельской команды Александр Ступников. — Наравне с мальчиками играла Маша Майорова. Ее перед началом матча все поздравили с наступающим 8 Марта и подарили букет цветов. Сопровождали поздравления традиционными ударами клюшке по льду.

Следующая игра лиги состоится 9 апреля в Заполярном. «Металлург» будет бороться за победу с «Заполярными звездами».

— Если никельские ребята обыграют «Заполярных звезд», то «Металлург» выйдет в плей-офф, и 15 марта мы поедем в Оленегорск, — отметил Александр Ступников.

Татьяна КРУГЛОВА. Фото Татьяны КРУГЛОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме