• € 98.91
Коронавирус, Спорт
19 марта 2020 07:48

Спартакиада КГМК по мини-футболу приостановлена

В Мончегорске приостановлены соревнования корпоративной спартакиады, в том числе по мини-футболу, в связи с угрозой распространения коронавируса в Мурманской области. Семь команд — участниц завершат футбольный турнир после отмены карантина.

В последний день перед приостановлением соревнований в зале спорткомплекса «Гольфстрим» развернулась борьба, практически, за первое место между командами цеха электролиза никеля и «Печенгастроя».

— В итоге ребята сыграли вничью, — рассказала Kn51 инструктор спорткомплекса «Гольфстрим» Елена Живова. — Победитель определится в заключительный игровой день, потому что в настоящее время команды набрали одинаковое количество очков. Возможно, решающую роль сыграет разница в забитых мячах. Но в любом случае, нужно дождаться заключительного дня соревнований.

В тот же день интересно сыграли сборные «Управления» и «Север-Центра». Первая половина матча завершилась счетом 2:0 в пользу футболистов «Управления». А после перерыва за три минуты до окончания матча «Север-Центр» забил два гола и выровнял счет.

Вера ХОРСОВА. Фото из архива Kn51

Промежуточные итоги мини-футбольного турнира Спартакиады КГМК по состоянию на 17 марта 2020 года:

«Печенгастрой» — «Рафинировочный цех» — 7:3

«Печенгастрой» — «Управление» — 3:2

«Печенгастрой» — «Север-Центр» — 6:0

«Печенгастрой» — Цех электролиза никеля — 2:2

«Печенгастрой» — ГТК — 3:1

«Металлургический цех» — «Цех электролиза никеля» — 1:3

«Металлургический цех» — «ГТК» — 0:4

«Металлургический цех» — «Управление» — 1:4