Banner
Banner
20 апреля 09:50
  • $ 93.44
  • € 99.58
Безопасность труда
27 апреля 2015 11:01

Какой уголок промбезопасности лучший в КГМК …

Интрига сохраняется: цеха-победители конкурса на лучший уголок промбезопасности известны, но назовут их лишь 30 апреля при подведении итогов месячника безопасности…

Это один из конкурсов, который проводится в компании в рамках месячника безопасности, объявленного «Норильским никелем» в конце марта. Всего же их — четыре: конкурс плакатов, конкурс ответственных в сфере промбезопасности бригад, конкурс цеховых уголков по промбезопасности и конкурс профессионального мастерства среди слесарей по ремонту оборудования. Победители первых двух определены буквально несколько дней назад. Победитель третьего стал известен только сегодня.

24 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии, в которую вошли заместитель генерального директора КГМК Сергей Колесников, главный инженер — технический директор КГМК Сергей Крученко, заместитель главного инженера — начальник управления промышленной безопасности КГМК Евгений Коклянов, технический инспектор первичной профсоюзной организации работников комбината «Североникель» КГМК Александр Мамчуровский и директор департамента персонала КГМК Сергей Козлов. Они вынесли свой вердикт…

Но назовут лучший цех только 30 апреля на торжественной церемонии закрытия месячника безопасности. Здесь соберутся победители и призеры всех конкурсов, проведенных в этот период в Кольской ГМК.

— Практически все подразделения компании поучаствовали в этом конкурсе. И это очень радует, — рассказал Kn51 начальник отдела охраны труда управления промбезопасности Илья Сенченко. – Видна заинтересованность в этом мероприятии. Люди участвуют, не остаются в стороне, вкладывают свою фантазию, умения, знания. И это здорово.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме