Banner
Banner
24 апреля 08:18
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
21 июня 2016 13:21

Предпринимателей Мурманской области приглашают участвовать в выставке Евразийского делового союза

Союз предпринимателей евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» (ЕАДС) и областное министерство экономического развития приглашают к сотрудничеству предприятия для представления продовольственной продукции в постоянно действующей выставке «ЕАДС ЭКСПО» на площадке «Фуд Сити».

Дополнительным элементом выставки «ЕАДС ЭКСПО» должен стать электронный портал с информацией о товарах и предприятиях — производителях продовольственной продукции из регионов Российской Федерации и государств евразийской экономической зоны.

С презентацией выставки «ЕАДС ЭКСПО» можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области.

По вопросам сотрудничества можно обращаться по телефону (495) 212-17-14 (Павел Андреевич Шагайда — директор по маркетингу и конгрессно-выставочной деятельности Евразийского делового союза).

«ФУД СИТИ» — крупнейшая продовольственная площадка в Европе с общей площадью территории 91 га и площадью помещений более 800 тыс. кв. м. Проектная мощность «ФУД СИТИ» составляет 1,8 млн тонн продовольственных товаров в год.
 

Материалы по теме