Banner
Banner
29 марта 00:03
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
11 октября 2017 06:37

Имя, друзья, придумайте имя!

У Фестиваля Arctic Wave, который 29 октября состоится в Мончегорске, появился свой символ — забавный и очень любопытный персонаж. Он умеет многое: и гипотезу выдвинуть, и на открытие подвигнуть, и реальность дополнить… И все бы хорошо, да пока он безымянный. Так что всех приглашают к мозговому штурму: придумываем имя главному герою праздника научных открытий!

А чтобы было интереснее все, кто предложит варианты имени новорожденноого символа фестиваля, станут участниками конкурса. Имя придумать нужно до 13 октября и предложить в комментариях по ссылке, а затем сделать репост о конкурсе у себя на стене в социальной сети «ВКонтакте» с сообщением «Я участвую в #ArcticWave_Конкурс»

Жюри выберет двух авторов лучших названий: по одному из Норильска и Мончегорска, — и устроит между ними настоящий батл-голосование. Тот, кто наберет наибольшее число лайков будет признан самым креативным и получит замечательный приз.

Итак, поехали!

Напомним, Фестиваль научных открытий Arctic Wave проводит компания «Норникель» для детей и молодежи в городах, где базируются предприятия компании. Здесь молодое поколение убеждается, что наука — это не скучные лекции со сложными терминами, а вечный поиск и увлекательное приключение. Наблюдая и участвуя в экспериментах, участники фестиваля убедятся, что мир науки и техники открыт не только для физиков, но и для лириков.

 

Материалы по теме