Banner
Banner
20 апреля 02:04
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
29 сентября 2020 09:43

Парикмахеров Печенгского района приглашают на интенсив

Делиться с северянами опытом и знаниями будут профессионалы мирового уровня. Интенсивы проведут с 13 по 15 октября в поселке Никель в центре социальных проектов Печенгского района «Вторая школа».

Напомним, мастер-классы от профессионалов парикмахерского дела — это только начало работы «Бизнес-резиденции» на базе центра «Вторая школа».

— Нам очень важно повышать качество услуг местных специалистов, делать жизнь в Печенгском районе все более и более приятной и комфортной. Для этого и был разработан проект «Бизнес-резиденция» (организатор — «Норникель») в рамках реализации концепции социально — экономического развития Печенгского района, — сообщают организаторы.

Интенсив пройдет с 13 по 15 октября. В первый день мастера парикмахерского искусства мировго уровня Юлия Кравчук и Алена Фомина буду работать с участниками по самым разным направлениям. В теоретической части расскажут о самых разных составляющих успеха парикмахера — от подбора рабочих инструментов до ведения страницы в Инстаграм. На практике северяне узнают о современных трендах и о том, как, например, сделать объемные локоны или голливудский хвост в стиле «Рустик».

Для участия в интенсивах необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. В приоритете заявки от практикующих парикмахеров.

 

Материалы по теме