Banner
Banner
18 апреля 09:22
  • $ 94.32
  • € 100.28
Компания, Норникель
26 октября 2020 15:25

Отчет «Норникеля» об устойчивом развитии на международном конкурсе признали «золотым»

Он удостоен золотых наград престижного международного конкурса MarCom Awards в Далласе (США).

Отчет «Норникеля» об устойчивом развитии за 2019 год отмечен в двух номинациях: лучший печатный отчет и лучший дизайн печатного отчета, сообщили в «Норникеле».

— Этот трудный год нам показал, насколько важно выстраивать бизнес в соответствии с высочайшими требованиями принципов устойчивого развития. Награда MarCom Awards — очередное свидетельство того, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы выигрываем эту премию не первый год, но ценности для нас она никогда не потеряет. Эти статуэтки символизируют признание усилий нашей команды делать качественные отчеты об устойчивом развитии, доносить до мировой общественности наши цели и наши успехи в этом направлении, — отметила директор департамента устойчивого развития Светлана Ивченко.

Награда MarCom Awards присуждается за выдающиеся достижения в области маркетинга и коммуникаций, а также за творческий подход и усердный труд. Конкурс проводится ежегодно Ассоциацией профессионалов маркетинга и коммуникаций (Associationof Marketingand Communication Professionals, AMCP). Каждый год в нем участвует более 6000 компаний со всего мира.

Экспертное жюри оценивает концепцию материала и его исполнение. Причем анализируются все каналы и форматы изготовления и распространения информации: печатные, онлайн-публикации, видеопродукция и стратегические коммуникации.

«Норникель» становится лауреатом престижного конкурса шестой год подряд. В прошлом году отчет об устойчивом развитии компании получил две золотые статуэтки MarCom Awards. Годом ранее отчет за 2017 год отмечен двумя платиновыми наградами.

 

Материалы по теме