Banner
Banner
23 апреля 17:23
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
19 ноября 2020 10:13

«Союзмультфильм» ищет голос для нового персонажа мультсериала «Ну, погоди!»

Поучаствовать во всероссийском кастинге и попробовать себя в роли актера озвучивания анимационного героя — отважного Котенка — может любой желающий, если ему уже исполнилось 6 лет.

Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и находчивого Зайца — продолжатся. Киностудия «Союзмультфильм» в начале 2020 года приступила к работе над перезапуском мультсериала «Ну, погоди!». Предполагается, что его новая версия станет не прямым продолжением классической, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра комедии.

Мультсериал, ориентированный на детей 6-8 лет, выполнят в технике 3D. В нем появятся новые персонажи второго плана. Один из них — Котенок, который в первых сериях станет невольным участником вечной погони Волка за Зайцем. По словам его создателей, это милый и отважный герой, обладающий уникальным свойством оказываться, что называется, «не в том месте и не в то время». Однако, хладнокровности и невозмутимости Котенка во всех ситуациях можно будет только позавидовать. Его «Союзмльтфильм» и предлагает озвучить участникам всероссийского кастинга.

Попробовать себя может любой желающий в возрасте от 6 лет. Для этого нужно записать одну или несколько фраз Котенка на видео и сделать пост в своем аккаунте в Instagram или «ВКонтакте» с хэштегом #ХочувНуПогоди. В случае, если претенденту меньше 13 лет, то пост с его видеопрезентацией размещают родители. Работы принимаются до 16 декабря 2020 года, итоги будут подведены 31 декабря в аккаунтах «Союзмультфильма» в социальных сетях, сообщает РИА «Новости».

На данный момент планируется выпуск 52 серий мультфильма. Первый цикл эпизодов «Ну, погоди! Каникулы» расскажет о приключениях героев на отдыхе. Зайца озвучит телеведущий Дмитрий Хрусталев, а Волк заговорит голосом шоумена Гарика Харламова.

Фото: Союзмультфильм

 

Материалы по теме