Banner
Banner
16 апреля 15:04
  • $ 93.59
  • € 99.79
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
24 ноября 2020 06:28

Оргкомитет IPWeek 2020: «Международная неделя производительности стала источником идей и мотивации»

В адрес генерального директора Кольской ГМК Евгения Борзенко пришло письмо от исполнительного директора оргкомитета Международной недели производительности IPWeek 2020 Вероники Денисовой, в котором она благодарит его лично и работников компании за поддержку и участие в данном событии.

«Позвольте от лица оргкомитета Международной недели производительности IPWeek 2020 поблагодарить Вас за поддержку инициативы проведения IPWeek 2020 в цифровом формате и организацию активного участия корпоративной делегации компании АО «Кольская ГМК» в деловой и конкурсной программе IPWeek 2020», — говорится в письме.

В ходе международной недели производительности, которая проводилась в режиме онлайн с 5 по 9 октября, организовано 52 часа учебных и бенчмарк-мероприятий, выступил 51 спикер, 67 слушателей прошли обучение в Первой международной школе мастеров, 13 инициатив представлено на конкурс проектов производственных улучшений, 3 корпоративные команды решали производственные кейсы на чемпионате «Операционное совершенство». Всего в мероприятиях недели производительности недели участвовало более 400 директоров и специалистов по производственному и операционному менеджменту из 12 стран.

«В современной ситуации пандемии и экономической нестабильности Международная неделя производительности стала для всех участников источником идей и мотивации для преодоления трудностей и устойчивого движения вперед», — отмечается в письме оргкомитета.

Напомним, на IPWeek 2020 в конкурсе проектов, направленных на повышение производительности и операционной эффективности, главным призом — Гран-при — отмечена работа специалистов Кольской ГМК. Высокой оценки экспертного сообщества удостоен проект «Снижение затрат по сквозной цепочке получения продукции за счет повышения качества порошка никелевого трубчатых печей». Его авторы — работники рафцеха: начальник отделения пылеулавливания Алексей Алексеев, обжигальщики Алексей Калинин, Сергей Михайлов и Дмитрий Максимов, главный менеджер по совершенствованию производственной деятельности Алексей Синицын, начальник цеха Роман Шаркий, а также главный специалист отдела автоматизации технологических процессов и производственных комплексов управления автоматизации КГМК Владимир Жидовецкий. Помимо кубка и почетных дипломов, данные специалисты получили годовую подписку на журнал «Business Excellence».

Оргкомитет IPWeek 2020 выражает искреннюю благодарность заместителю генерального директора — директору департамента по персоналу и социальной политике Кольской ГМК Анне Крыгиной за содержательную и качественную подготовку участия делегации компании во всех мероприятиях Международной недели производительности. А также отмечает работу менеджера отдела по операционным системам Александра Горбенко — за содействие в администрировании подготовки и участии группы КГМК в программе IPWeek 2020.

«Надеюсь, что знания, опыт и эмоции участников корпоративной делегации АО «Кольской ГМК», полученные в дни IPWeek 2020, будут способствовать успеху и процветанию Вашей компании», — говорится в письме исполнительного директора оргкомитета IPWeek 2020 Вероники Денисовой.

 

Материалы по теме