Banner
Banner
29 марта 13:12
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
29 декабря 2020 12:01

Самую креативную елку Никеля нашли в детском саду №12

В детской библиотеке Никеля подводят итоги новогодних конкурсов и активностей: завершились семейный онлайн-конкурс «Веселые фанты» и фотоконкурс «Елки-иголки».

В декабре на базе библиотеки работала «Резиденция Деда Мороза», где маленькие читатели их родители участвовали в разного формата мероприятиях и онлайн-конкурсах.

В семейном онлайн-забеге участвовали 11 семей приграничного поселка: выполняли всевозможные задания и присылали свои фотоотчеты. Например, делали фотографии со снежным человеком (да, тут пришлось проявить креативность) или иллюстрации к словам из песни: «Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу…». В процессе получали подсказки к финальному заданию-загадке, где было загадано название сказки. Первыми с ним справилась семья Бульчанских, которых скоро поздравят с победой Дед Мороз и Снегурочка.

Организаторы также отметят активные семьи, которые успешно прошли все испытания. Это Тулягановы, Четкины, Казаковы, Зелинские, Шитовы.

В то ж время на странице библиотеки в соцсетях проходил онлайн-челлендж «Елки-иголки»: участники делились фотографиями своих креативных елок. Чего тут только нет! Елочки из макарон, газет, печенья, спилов… Жюри выбрало в победители елку средней группы детского сада №12.

Такой разноплановый предновогодний досуг для юных северян и их родителей — часть проекта «Вместе», который помогает реализовать детской библиотеке Никеля компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Фото: детская библиотека, Никель

 

Материалы по теме