Banner
Banner
28 марта 15:44
  • $ 92.59
  • € 100.27
Мир новых возможностей
29 декабря 2020 14:18

Спортсмены поделятся «рецептами» побед

Мончегорский Центр семейного чтения подготовил видеопрезентацию «Формула успеха». Ее герои расскажут, как поставить цель и добиться ее, раскроют секреты своих достижений.

Видеоролик, знакомящий со спортсменами города металлургов и не только, продолжит проект «#ЗаДело». Напомним, реализует его мончегоркий студент вместе с командой единомышленников при поддержке Центра семейного чтения. А воплощать его в жизнь активистам помогает компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

— Изначально мероприятие планировалось, как встреча с именитыми спортсменами Мончегорска, однако из-за пандемии коронавируса его формат пришлось изменить. Видеопрезентация «Формула успеха» включает в себя ролики с приветствием и «рецептами» побед от разных людей, имеющих отношение к спорту. Это и участники Олимпийских игр, и представители местных женской и мужской сборных по хоккею… Кроме того, мончегорка Светлана Бокина продемонстрирует свою коллекцию автограф-карт спортсменов, — рассказала Kn51 главный библиотекарь Ирина Воробьева.

Посмотреть видеопрезентацию «Формула успеха» можно 30 декабря на сайте Мончегорской централизованной библиотечной системы и в группе «Центр семейного чтения» в социальных сетях.

 
Фото Игоря ПЕТРОВА из архива Kn51

Материалы по теме