Banner
Banner
19 апреля 22:48
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
27 января 2021 15:24

Ушел из жизни заслуженный работник Кольской ГМК Войтенко Валерий Николаевич

Коллектив Управления автоматизации, Центра автоматизации производства, Управления заказчика по информационным технологиям глубоко скорбит по поводу кончины заслуженного работника АО «Кольская горно-металлургическая компания» Войтенко Валерия Николаевича. Мы потеряли истинного единомышленника и товарища.

Валерий Николаевич стоял у истоков развития автоматизированных систем управления предприятием. За годы его трудовой деятельности, при его непосредственном руководстве, автоматизированный учет был переведен на персональные компьютеры, произошли значительные изменения в автоматизации бухгалтерского и кадрового учета, в процессах расчета заработной платы. Благодаря своему опыту, знаниями, целеустремленности Валерий Николаевич пользовался у коллег заслуженным авторитетом и уважением.

Выражаем искрение соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Валерия Николаевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя — в истории нашего предприятия.

Прощание с Войтенко Валерием Николаевичем состоится 29 января в 12.45 у городского морга Мончегорска.

 

Материалы по теме