Banner
Banner
20 апреля 06:55
  • $ 93.44
  • € 99.58
Комбинат добра, Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
05 марта 2021 14:40

На промплощадках Кольской ГМК представительницам прекрасного пола дарили праздничное настроение

Уже становится доброй традицией волонтеров — в преддверии Международного женского дня поздравлять работниц Кольской ГМК и других предприятий, работающих на территории компании цветами. Как и год назад, волонтеры корпоративной программы «Комбинат добра», дарили праздничное настроение девушкам и женщинам, идущим и возвращающимся с рабочей смены. Удивление сменялось радостными эмоциями.

Сегодня, 5 марта, с самого утра в Кольской ГМК царит праздничное настроение. На контрольно-пропускных пунктах градообразующего предприятия в Мончегорске, Заполярном и Никеле корпоративные волонтеры от лица компании поздравляют милых дам с наступающим 8 Марта — дарят шоколадки с логотипом «Норникеля» и яркие весенние букеты.

Андрей Соловьев
Андрей Соловьев

— Это небольшой подарок от компании нашим сотрудницам в преддверии их праздника, — рассказал Kn51 главный специалист аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам КГМК Андрей Соловьев. — Волонтеры стоят нарядные, играет музыка, звучат поздравления все это сразу поднимает настроение! На лицах девушек и женщин, идущих на работу, появляются улыбки. Они благодарят за такое внимание, делятся своими эмоциями в соцсетях.

Дмитрий Русаков
Дмитрий Русаков

Подарить немало приятных моментов сотрудницам Кольской ГМК, «Печенгастроя», швейной фабрики «Имандра», компании «ПроСервис «Север» и других предприятий, работающих на территории КГМК, по традиции вызвались волонтеры. Для них подобная акция также в радость.

— Много лет участвую в различных волонтерских проектах. Нам принято дарить радость людям, в данном случае нашим прекрасным коллегам, — рассказал Kn51 волонтер Дмитрий Русаков, работник «Печенгстроя». — Милые дамы, видя нас с цветами, шоколадками, приятно удивляются, благодарят компанию за внимание. И радость на лицах представительниц прекрасного пола нам просто греет душу. Всех девушек и женщин — с праздником!

Виновницы первого весеннего праздника поделились своими впечатлениями с Kn51.

Екатерина Храброва

Екатерина Храброва, швейная фабрика «Имандра»:

— Сюрприз с цветами очень приятный, шоколадки еще утром подарили. Настроение сразу поднимается. Приятно, когда так встречают на работе!

Ирина Углова

Ирина Углова, повар ООО «Просервис «Север»:

— Замечательный позитивный день, поздравляет и наша организация, и «Норникель». Настроение на высоте, несмотря на то, что в праздник работаем. Спасибо огромное!

Мария Диянич

Мария Диянич, цех ремонта «Печенгастроя»:

— Очень приятно, с утра подняли настроение. Лично я такого не припомню, спасибо компании за внимание к нам.

Елена Вербицкая

Елена Вербицкая, управление Кольской ГМК:

— С утра встретили, поздравили, весь день хорошее настроение, а после работы — еще и цветы. Зарядили позитивом на все выходные и праздник!

Алена Михалева

Алена Михалева, ремонтно-механический цех «Печенгастроя»:

— Очень мило и приятно. Хороший знак внимания, спасибо! Всех девушек и женщин с нашим праздником!

Дарья Александрова

Дарья Александрова, управление Кольской ГМК:

— Приятно, что компания проявляет внимание к девушкам и женщинам. В такой праздник хочется чувствовать максимальное внимание и заботу. Здорово, что руководство так холит и лелеет сотрудниц предприятия!

Игорь ПЕТРОВ. Фото Артема СЕНЧЕНКОВА и волонтеров

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме