Banner
Banner
29 марта 12:37
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема, Мир новых возможностей
17 марта 2021 14:40

«Лесная почта Лапландского заповедника» начнет работу весной

В Мончегорске стартовал проект Лапландского заповедника «Лесная почта», в котором смогут участвовать любознательные юные натуралисты, а также их родители.

Любой желающий может обратиться в «Лесную почту» заповедника с вопросами о растительном и животном мире Кольского Севера. Персональный ответ от научных сотрудников получит каждый, а самых активных участников с интересными вопросами ожидает приятный сюрприз. На самые каверзные вопросы эксперты запишут видеоответы, которые разместят на сайте Лапландского заповедника и его группе в социальной сети «ВКонтакте».

В ходе проекта для детей проведут конкурс на лучший рисунок по теме «Сохраним заполярную природу». По завершении работы будут оформлены в выставку, которая будет доступна гостям заповедника. Кроме того, участники проекта «Лесная почта» будут проводить уроки для школьников, где ребята смогут узнать что-то новое об окружающем их заполярном мире. Все это поможет сформировать у детей и взрослых правильное представление о природе, привить любовь и бережное отношение к ней.

Пишите на «Лесную почту»:

184506 Мурманская область, г. Мончегорск, Зеленый переулок, дом 8

E-mail: [email protected]

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/forest_post

Проект реализуется при содействии компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

 

Материалы по теме