Banner
Banner
20 апреля 08:20
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
30 марта 2021 09:38

В Мончегорске продолжают выпускать журнал для дошколят и их родителей

На базе детского сада №20 продолжает работать семейный спортивный клуб «Олимпик». Под его эгидой в свет вышел очередной, одиннадцатый, номер одноименного информационного журнала.

Издание ориентировано на то, чтобы сформировать у маленьких северян привычку к здоровому образу жизни. Журнал «Олимпик» ежемесячно выходит с мая 2020 года. На его страницах можно увидеть актуальные новости семейного спортивного клуба, веселые игры, тематические рассказы, загадки, советы и другие познавательные материалы.

Накануне в свет вышел одиннадцатый номер журнала. Напомним, он стал выпускать по проекту «Семейный спортивный клуб «Олимпик», который недавно подошел к концу. Реализовать его воспитателям детского сада №20 помогла компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

— Проект завершился, но журнал мы продолжим ежемесячно выпускать, ведь он пользуется спросом. Мы распространяем его не только среди родителей наших воспитанников, но также направляем в другие детские сады города. Возможно чуть позже изменится наполняемость издания — станет более познавательным, — рассказала Kn51 заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе детского сада №20 Елена Ермолаева.

В мартовском номере «Олимпика» можно увидеть репортаж о прошедшей в Мончегорске семейной Олимпиаде «Звезды Заполярья», а также прочитать «Сказку про крокодила, который не следил за своим здоровьем».

Руслана СТЕГУРА

 

Материалы по теме