Banner
Banner
18 апреля 14:37
  • $ 94.32
  • € 100.28
Безопасность труда
07 апреля 2021 12:14

Внимание сотрудников заострят на безопасности труда

В Кольской ГМК стартовал месячник охраны труда. В ходе него традиционно проведут конкурсы плакатов, видеороликов, профессионального мастерства и не только.

Лозунг этого года: «Управление рисками — принцип безопасного производства». Месячник охраны труда, стартовавший 31 марта, продлится до 30 апреля для привлечения внимания работников к вопросам охраны труда. Его мероприятия развернутся на обеих производственных площадках Кольской ГМК.

Сотрудников ждут мероприятия различной направленности, в том числе и творческие. Так, они могут поучаствовать в уже ставшем традиционном конкурсе плакатов и выиграть денежные сертификаты. Творческая работа должна соответствовать тематике «Охрана труда с учетом определения рисков на рабочем месте, промышленная и пожарная безопасность на производстве». Формат — А3, А2.

Плакаты принимаются до 20 апреля включительно. Их можно принести по адресам:

Мончегорск — административно-бытовой комплекс контрольно-аналитического центра КГМК, 2 этаж, кабинет участка менеджмента качества (понедельник — пятница с 9.00 до 17.00).

Заполярный — здание отдела кадрового администрирования КГМК, ул. Ленинградская, 4а, каб. №5 (понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00).

Никель — административно-бытовой комплекс шахты «Каула-Котсельваара», 1 этаж, кабинет специалиста департамента по персоналу и социальной политике (понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.00).

Также в ходе месячника охраны труда в КГМК проведут конкурс видеороликов. Это должна быть отснятая сценка или музыкальный клип по правильности соблюдения требований охраны труда. Длительность — не более 3,5 минут. Творческие работы принимаются до 22 апреля включительно. Сотрудники КГМК могут разместить их на сетевом диске Q/Public (ПН-ПТ с 08.00 до 18.00) либо в любое время направить видеоролик в удобный мессенджер (WhatsApp, Viber) по номеру 7-921-162-69-96. Призовая тройка также получит денежное вознаграждение.

Кроме того, месячник охраны труда включает конкурс профессионального мастерства и конкурс «Быт на производстве», ориентированный на совершенствование рабочих мест.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме