Banner
Banner
25 апреля 19:21
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
04 мая 2021 12:54

Ветераны принимают поздравления

В преддверии празднования 76-й годовщины Великой Победы участники молодежного движения КГМК подготовили для ветеранов Великой Отечественной войны видеоролик, а также передают им персональные поздравительные открытки от генерального директора КГМК Евгения Борзенко.

Традиционно в канун 9 Мая участники молодежного движения Кольской ГМК поздравляют ветеранов Мончегорска. Видеоролик, подготовленный в этом году, напоминает о том, как встретил и пережил войну город металлургов, комбинат «Североникель». Его история неразрывно связана с историей Великой Отечественной войны. Более трех тысяч сотрудников «Североникеля» были удостоены медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Медалью «За оборону Советского Заполярья» отмечены 816 мончегорцев. 

— Видеоролик, который мы подготовили с участием работников компании, позволит донести важную информацию до большого количества людей. И нас очень радует, что все больше и больше коллег с удовольствием в этом участвует, — отметила менеджер группы по формированию системы управления КГМК Александра Николаева.

Видеоролик будет опубликован в группе молодежного движения в социальной сети «ВКонтакте» в ближайшие дни, кроме того, сотрудники КГМК получат его по корпоративной почте.

В этом году 175 ветеранов Великой Отечественной войны из Мончегорска получат персональные поздравления от генерального директора Кольской ГМК Евгения Борзенко.

Надписать конверты и разослать тоже помогли участники молодежного движения. Как говорит его лидер Дарья Ермакова, это уже стало доброй традицией: молодые сотрудники  Кольской ГМК выполняют эту добрую миссию вместе со своими семьями, привлекают детей.

 
Марина ПАПКА. Фото: молодежное движение КГМК

Материалы по теме