Banner
Banner
29 марта 13:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
Комбинат добра
31 мая 2021 09:23

Экологический марафон «Понеслось»: настало время делать мир лучше

Из года в год участники флагманского волонтерского проекта «Норникеля» — экомарафона «Понеслось» — доказывают нам: чтобы делать добро нужно лишь желание. У вас оно есть? Успейте стать частью по-настоящему большого и интересного приключения!

Марафон «Понеслось» в 2021 году в шестой раз соберет сотрудников компании и неравнодушных жителей городов ее присутствия. Их ждут игры, мастер-классы, встречи со звездными гостями и, конечно, добрые дела — экопроекты.

В этом году, после событий, вызванных пандемией коронавируса, экомарафон развернется по-настоящему в промышленных масштабах и охватит все самое лучшее, полезное и, конечно, экологичное.

— Пандемия помогла нам найти новые интересные способы общения. Это опыт, из которого мы хотим вынести лучшие практики. Первая встреча участников марафона состоится 12 июня в формате фиджитал. Волонтеры Мончегорска, Никеля и Заполярного встретятся лично и смогут увидеть своих друзей из других городов через экран, — рассказала Kn51 региональный куратор корпоративного волонтерского движения «Комбинат добра» Ольга Горчакова.

Девиз этого года — люди, объединенные общими идеями и энергией, могут в сотни раз больше. На улицах своих городов мы уже видим результаты работы прошлых пяти лет марафона. Давайте преумножать эти достижения.

По традиции победители экомарафона «Понеслось» получат сертификаты от «Норникеля» номиналом 50, 100 и 150 тысяч рублей на командообразующие и благотворительные цели, а лидеры волонтерских команд встретятся на экослете «Инженеры добрых дел».

Присоединиться к экомарафону и сформировать команду просто: необходимо зарегистрироваться на сайте «Комбинат добра». Заявки принимают до 5 июня включительно.

— Если у вас есть желание, но пока нет команды или идей в области экопроектов — участвуйте! Поможем вам найти единомышленников. Наши лидеры все расскажут новичкам и проведут по проекту «за руку». Мы открыты и готовы! В прошлом году в марафоне приняло участие 450 человек. Давайте бить рекорды! — добавила Ольга Горчакова.

Вопросы жители Мончегорска, Никеля и Заполярного могут уточнять у Ольги Горчаковой, позвонив по телефону: 8-921-272-02-19 или написав по адресу электронной почты: [email protected].

Фото: «Комбинат добра»

 

Материалы по теме