Banner
Banner
19 апреля 19:42
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
08 июня 2021 12:34

Чтобы имя и герб Мончегорска появилось на борту самолета - голосуй!

Всего несколько десятков голосов отделяют Мончегорск от победы в конкурсе-голосовании «Каким городом назовем самолет?» авиакомпании «Россия». Если город перешагнет этот барьер, то его имя появится на борту самолета.

Как сообщили в авиакомпании, каждому воздушному судну, поступающему в распоряжение «России», присваивается название того или иного города, геополитически или исторически значимого места. Это придает каждому лайнеру уникальность и вызывает заинтересованность у пассажиров или посетителей аэропортов.

Сейчас проводится конкурс по присвоению самолетам названий туристических городов России. Один из лайнеров могут назвать в честь Мончегорска: на корпус нанесут его имя и герб.

На сегодня от победы город отделяют несколько десятков голосов, пока в лидеры выбился Волоколамск. Объединившись, северяне могут прославить родной Мончегорск. Для голосования необходимо зайти на сайт russialike.ru и во вкладке «Проголосовать» выбрать Мончегорск. Не забудьте проставить галочку в графе «Я не робот», иначе ваш голос не будет учтен.

 

Материалы по теме