Banner
Banner
29 марта 16:43
  • $ 92.37
  • € 99.53
Комбинат добра
11 июня 2021 15:22

В Заполярном волонтеры подарили малышам российский триколор

В преддверии Дня России волонтеры и участники молодежного движения Кольской ГМК решили подарить флажки с российским триколором и праздничное настроение не только коллегам, но и дошколятам.

11 июня Кольская ГМК присоединилась к большому всероссийскому патриотическому флешмобу. Утром патриотическую акцию провели у проходных КГМК в Мончегорске и Заполярном, а днем — возле детского сада №38 Заполярного.

— Мы отлично начали этот день — встречали коллег у проходной и поздравляли их с наступающим Днем России, вручая флажки, — поделилась с Kn51 корпоративный волонтер Юлия Быстрова. — Поздравлять коллег с праздниками становится традицией. В этом году в преддверии 8 Марта так же с утра у проходной сотрудниц компании встречали с цветами и шоколадками. Теперь новая акция!

Поздравляя земляков с Днем России, волонтеры Заполярного продолжили акцию возле детского сада №38. Малышам они тоже подарили флажки, улыбки и хорошее настроение. А перед этим вместе с дошколятами открыли прудик, который появился на территории детского сада благодаря участникам «Комбината добра» в 2019 году. После долгой зимы он наконец заработал, и ребята вместе со старшими друзьями торжественно запустили в мини-прудик игрушечных уток. А после этого юные граждане нашей страны радостно принимали бело-сине-красные флажки и благодарили взрослых.

 

Фото Юлии БЫСТРОВОЙ

 

Материалы по теме