Banner
Banner
20 апреля 15:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
Здоровье
28 июня 2021 13:28

Они выбрали нормальный образ жизни и общение

Третья волна коронавируса заставила многие организации и предприятия страны вернуться к дистанционному формату работы. На «удаленке» сейчас трудится большинство сотрудников главного офиса «Норникеля». И практически все топ-менеджеры компании уже сделали выбор в пользу прививки.

В их числе президент «Норникеля» Владимир Потанин, старший вице-президент — руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова, вице-президент — руководитель Кольского дивизиона Евгений Борзенко, заместитель директора Заполярного филиала по персоналу и соцполитике Анастасия Перфильева и многие другие.

— Коронавирус по-прежнему несет в себе опасность и противостояние с COVID-19 продолжается. Поэтому необходимо сохранять бдительность на предприятиях и в офисах «Норникеля». Одним из наиболее эффективных в нынешних условиях способов борьбы с распространением заболевания — вакцинация. Мы уже устали от этой социальной дистанции. Хочется ее уже как-то разорвать, сократить и сделать шаг навстречу друг другу. И в этом поможет именно вакцинация. Мы постепенно вернемся к нормальному образу жизни и общения, который был у нас до пандемии, — говорит Владимир Потанин.

Компания делает все, чтобы сформировать коллективный иммунитет. Для этого сотрудникам создаются комфортные условия для вакцинации. Прививочные кабинеты организуются прямо на производстве. Но, к сожалению, пока результаты ниже ожидаемых.

 

Материалы по теме