Banner
Banner
29 марта 00:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Здоровье, Коронавирус
06 июля 2021 09:33

Вакцинированным работникам КГМК - подарки от компании

Акция «STOP COVID» для прошедших полный курс вакцинации действует в Кольском дивизионе «Норникеля» меньше двух недель, а уже привлекла внимание сотен сотрудников.

Главное для тех, кто сделал прививку — защита от коронавируса, свобода общения, передвижения, постепенное возвращение к прежней жизни без строгих ограничений. Здравомыслящие выбирают вакцинацию, а подарки от компании становятся приятным бонусом.

Максим Иванов  
Максим Иванов   

— Компания создала все условия для сотрудников, желающих вакцинироваться. Они могут сделать это как в поликлиниках в Мончегорске и Печенгском округе, так и в здравпунктах Кольской ГМК на промплощадках в Мончегорске и Заполярном, — подчеркнул заместитель генерального директора КГМК по региональной политике и социальным проектам Максим Иванов. — Мы понимаем и государственную задачу по формированию коллективного иммунитета среди жителей страны, но прежде всего компании важно, чтобы работники были максимально защищены, берегли свое здоровье. Поэтому мы решили поощрять сотрудников подарками. Это будет дополнительным стимулом, чтобы сделать прививку при отсутствии медицинских противопоказаний.

Напомним, в акции участвуют работники Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой», «Колабыт», «Норильскникельремонт», «Норникель — ОЦО», «Арктик-энерго», Кольского филиала Корпоративного университета «Норникеля», Кольского филиала Института «Гипроникель», спорткомплекса «Гольфстрим», чье постоянное рабочее место расположено в Мончегорске, Заполярном или Никеле. Среди них разыгрывают смартфоны iPhone 11 и фитнес-трекеры. Кроме того, участникам вручат сувениры с корпоративной символикой.

Акция «STOP COVID» проводится с 24 июня по 27 июля и с 28 июля по 31 августа. Но участвовать в розыгрыше призов могут и те, кто сделал прививку до его начала. Для этого работникам Кольского дивизиона необходимо направить скан-копию сертификата, подтверждающего полный курс вакцинации, на электронную почту по адресу: [email protected] и заполнить регистрационную форму по ссылке.

На участие в акции поступило уже почти 450 заявок. Большинство — от сотрудников Кольской ГМК и компании «Печенгастрой».

— Конкурс действует всего полторы недели, но мы видим достаточно серьезную активность. Надеемся, что в дальнейшем те, кто прививаются, воспользуются возможностью для получения небольших призов и подарков от компании, — отметил Максим Иванов. — Вакцинация в Кольской ГМК — дело добровольное, мы надеемся на осознанное отношение сотрудников к своему здоровью и здоровью окружающих. Подчеркну, что в компании издан приказ, по которому вакцинирующимся сотрудникам дополнительно предоставляется день отдыха после каждой аппликации.

Фото Артема СЕНЧЕНКОВА

 

Материалы по теме