Banner
Banner
28 марта 16:33
  • $ 92.59
  • € 100.27
Экономика
26 июля 2021 13:25

Региональным органам власти и ИТ-компаниям расскажут о господдержке проектов

На межрегиональном вебинаре 27 июля спикеры расскажут об условиях получения государственной нефинансовой поддержки на акселерацию проектов. Участники смогут обменяться мнениями и задать вопросы.

Тема мероприятия: «Нефинансовые меры государственной поддержки стартапов в области новых коммуникационных интернет-технологий». Организуют его Фонд развития интернет-инициатив совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Спикерами на вебинаре станут заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин, директор ФРИИ Кирилл Варламов, заместитель директора по технологическому развитию ФРИИ Сергей Алимбеков и директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ Дмитрий Калаев. Об этом сообщают в региональном правительстве.

Межрегиональный вебинар «Нефинансовые меры государственной поддержки стартапов в области новых коммуникационных интернет-технологий» состоится 27 июля в 13.00. Подробная информация и регистрация — на странице вебинара.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме