Banner
Banner
24 апреля 04:51
  • $ 93.29
  • € 99.56
Мир новых возможностей
14 сентября 2021 08:18

Никельчане продолжают творить

В центре «Активный Никель» состоялся ряд мастер-классов, на которых создавались не только декоративные, но и полезные в быту изделия.

С приходом осени творческая мастерская «Дыхание жизни» все чаще стала открывать свои двери. На прошедшей неделе там состоялось целых два мероприятия.

7 сентября из желающих создать букетную композицию в горшке собрался целый женский коллектив, возглавляла который руководитель проекта Юлия Плотникова. Мастер-класс проходил под названием «Настроение — осень», и в получившихся изделиях чувствовалось вдохновение этим прекрасным временем года.

Буквально через два дня в «Активном Никеле» проходил уже следующий творческий урок — гости собственноручно изготовили массажные коврики из бутылочных пробок. Несмотря на нестандартность идеи — она успешно воплотилась, и все участники обзавелись новыми массажерами.

— С безмерной благодарностью хочу обратиться к компании «Норникель», которая подарила нам возможность зарождения нашей творческой мастерской, в которой мы занимаемся любимым делом. Делом, от которого мир становится красивее день ото дня, — говорит Юлия Плотникова, автор и ведущая мастер-классов. — В глубине каждого человека заложена неиссякаемая творческая сила, которая способна создавать, выражать и превращать нашу жизнь в нечто более прекрасное и одухотворенное!

Фото Светланы ОТИНОВОЙ

 

Материалы по теме