Banner
Banner
29 марта 01:17
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
14 сентября 2021 08:43

В Заполярном прошел мотокросс

Первенство Печенгского муниципального округа стало очередным этапом чемпионата Мурманской области по мотокроссу, который завершился командной победой местных спортсменов из спортивно-технического клуба.

В личном зачете у самых юных участников соревнований в классе мотоциклов с объемом двигателей до 50 кубических сантиметров победил мурманчанин Егор Кожевников, второе место занял Степан Трофимов из Заполярного, третье — Григорий Зазубик из Кандалакши. В классе 65см3 первенствовал мончегорец Максим Архипов, вторым был Фаддей Коноплев из Кировска, третьим Климентий Головин из Заполярного. В классе 85см3 лучшим был кандалакшанин Богдан Зазубик, второе место у Семена Игнатова (Заполярный), третье у Михаила Пиванова (Кировск).

В классе CZ два первых места у представителей Заполярного Юрий Сакевича и Сергея Баймурзина. В классе OPEN1 мончегорец Владимир Чупров занял второе место, у дебютанта мончегорской команды Сергея Лукашенко — четвертое место. В классе OPEN2 победил еще один представитель города металлургов Сергей Закурдаев. Следующий этап чемпионата запланирован на 25 сентября, он пройдет в Мончегорске

Игорь ПЕТРОВ. Фото: СТК г.Заполярный

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме