Banner
Banner
29 марта 17:53
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
20 сентября 2021 14:12

Найти свои таланты подросткам поможет «Норникель»

Через неделю, 27 сентября, стартует онлайн-марафон «Месторождение суперсилы», организованный при содействии компании «Норникель» по проекту «Перемена».

В ходе образовательного проекта «Перемена» не первый раз проводятся онлайн-активности, в которых участвуют сотни школьников из городов, где работают предприятия «Норникеля», в том числе Печенгского округа и Мончегорска.

Тематика марафона как всегда актуальна и интересна — поиск и развитие собственных талантов. Эксперты «Перемены» помогут подросткам определить их способности и особенности, расскажут, как выстроить траекторию успеха, а также совместно с ребятами разработают чек-листы по собственному развитию, сообщают организаторы.

Участники смогут не только узнать свои сильные стороны, но и выиграть консультацию по личному треку развития от экспертов, до 15 тысяч на онлайн-обучение в интересующей ихсфере, беспроводные наушники или подписку на Spotify.

Для участия подросткам достаточно подписаться на аккаунт проекта в Instagram. Там же будет проходить вся программа продолжительностью три недели.

А чтобы онлайн-марафон был еще более интересным, организаторы рекомендуют школьникам пригласить на него своих друзей!

Фото: организаторы онлайн-марафона «Месторождение суперсилы»

 

Материалы по теме