Banner
Banner
19 апреля 02:21
  • $ 94.09
  • € 100.53
06 октября 2021 07:52

В Мончегорском доме-интернате поздравили учителей

В доме-интернате состоялись мероприятия, посвященные профессиональному празднику работников сферы школьного образования — Дню учителя.

Бывшие и нынешние ученики приняли участие в акции «Поздравь учителя», в ходе которой вместе со специалистами по реабилитации готовили подарки своим педагогам. К выполнению творческого задания ребята подошли со всей ответственностью: у кого-то возникла идея собрать букет из осенних листьев и рябиновых веток, другие изготовили открытки и настенное поздравление в рамке, а несколько человек выполнили коллективную работу, результатом которой стали яркие праздничные плакаты.

Учитывая разные возможности воспитанников дома-интерната, каждый был занят в предпраздничной подготовке в меру своих сил. Важно то, что причастность к мероприятию почувствовали все. Поздравление педагогов прошло в атмосфере тепла и искренней радости, учителя и дети сказали друг другу много приятных слов, пожелали интересного продуктивного учебного процесса и успехов в освоении новых знаний.

По информации Мончегорского дома-интерната для умственно отсталых детей

 

Материалы по теме