Banner
Banner
28 марта 16:15
  • $ 92.59
  • € 100.27
25 ноября 2021 09:31

Сервис записи на прием в Единый расчетный центр внедряется с 1 декабря

Для исключения образования очередей в офисах обслуживания Единого расчетного центра с 1 декабря внедряется сервис предварительной записи на прием.

Северяне смогут записаться на прием на сайте www.erc51.ru и по многоканальному номеру телефона 8 (8152) 693-693 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), сообщили в Госжилинспекции Мурманской области со ссылкой на ЕРЦ.

В настоящее время удаленное взаимодействия с расчетным центром возможно с помощью нескольких инструментов:

личный кабинет на сайте ООО «ЕРЦ»;

— мобильное приложение «ЕРЦ Мурманск» для платформ Android и iOS;

— формы обратной связи в разделе «Написать обращение» на сайте ООО «ЕРЦ»;

— адрес электронной почты [email protected];

— многоканальный номер телефона 8 (8152) 693-693 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00).

В Едином расчетном центре также прокомментировали появившиеся в социальных сетях фотографии очереди в офисе обслуживания на ул. Гагарина в Мурманске. Причина ее возникновения — в длительной приостановке работы офиса.

— Данный офис обслуживания населения не работал предыдущие две недели из-за болезни сотрудников. Клиенты, которые за это время не воспользовались возможностями удаленного взаимодействия, пришли на очное консультирование. Фотографии сделаны в момент начала приема населения. В связи с увеличенной нагрузкой в тот день помимо трех постоянных окон обслуживания работало дополнительное окно приема. Обслужены все обратившиеся 117 человек, — рассказал генеральный директор организации Сергей Смольянов.

Как пояснили в ЕРЦ, подобные очереди в офисе на ул. Гагарина — факт исключительный. Тем не менее, ситуация на контроле у администрации расчетного центра, и в случае образования аналогичных очередей в офис будут направлены дополнительные сотрудники вплоть до руководящего состава организации.

Напомним также, что по вопросам начислений и оплаты жилья, коммунальных и иных услуг северяне могут обратиться в любой из офисов обслуживания ООО «ЕРЦ». График работы офисов размещен на сайте центра в разделе «Офисы обслуживания».

 

Материалы по теме