Расписание движения автобусов по территории АО «Кольская ГМК», 2021 год, Заполярный

Расписание движения автобусов для работников подразделений КГМК, Заполярный

МАРШРУТ №3

Будние дни:

«Автостанция – АБК» (через 10-й микрорайон): 5:45, 6:00, 6:15, 6:30, 6:50, 7:05, 7:25, 7:40, 8:00, 8:17, 8:35, 8:56, 8:57, 11:42, 14:11, 14:47, 15:10, 15:25, 15:45, 16:20, 17:10, 20:27, 21:05, 21:35, 22:05, 22:47, 23:25, 0:25

«Автостанция – АБК» (через ул. Космонавтов): 6:05, 6:35, 6:40, 7:10, 7:15, 7:45, 15:00, 15:15, 15:35, 15:50, 16:10, 16:35, 16:45

«АБК – Автостанция» (через 10-й микрорайон): 6:22, 6:54, 6:57, 7:29, 7:32, 8:04, 15:17, 15:32, 15:52, 16:17, 16:27, 17:05

«АБК – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 6:00, 6:18, 6:34, 6:49, 7:09, 7:24, 7:44, 7:59, 8:19, 8:35, 8:54, 9:15, 9:30, 12:00, 14:30, 15:10, 15:27, 15:42, 16:02, 16:37, 17:27, 20:45, 21:20, 21:50, 22:25, 23:10, 0:10, 0:40

Суббота:

«Автостанция – АБК» (через 10-й микрорайон): 5:45, 6:15, 6:50, 7:25, 8:00, 14:40, 15:25, 16:00, 20:27, 21:05, 21:35, 22:05, 22:47, 23:25, 0:25

«Автостанция – АБК» (через ул. Космонавтов): 6:05, 6:40, 15:15, 15:50

«АБК – Автостанция» (через 10-й микрорайон): 6:22, 6:57, 15:32, 16:07 

«АБК – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 6:00, 6:34, 7:09, 7:44, 8:35, 15:07, 15:42, 16:17, 20:45, 21:20, 21:50, 22:25, 23:10, 0:10, 0:40

Воскресенье и праздничные дни:

«Автостанция – АБК» (через 10-й микрорайон): 5:45, 6:02, 6:35, 7:08, 7:52, 14:15, 14:50, 15:23, 16:07, 16:45, 20:27, 21:05, 21:44, 22:17, 22:55, 23:25, 0:20

«Автостанция – АБК» (через ул. Космонавтов): 6:05, 6:40, 15:15, 15:50

«АБК – Автостанция» (через 10-й микрорайон): 6:22, 6:57, 15:32, 16:07

«АБК – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 6:00, 6:20, 6:53, 7:30, 8:30, 14:35, 15:08, 15:45, 16:30, 17:03, 20:45, 21:20, 22:00, 22:40, 23:10, 0:10, 0:40

Примечание: остановки КГРЭ, нефтебаза, к/т «Юность» — по требованию

 

МАРШРУТ №4

 Будние дни:

«Автостанция – ЖДЦ» (через 10-й микрорайон): 6:10, 6:30, 6:45, 7:05, 7:20, 7:55, 8:15, 8:30, 13:06, 14:10, 14:50, 15:10, 15:25, 15:45, 16:00, 16:20, 16:40, 19:00, 19:52, 21:05, 21:42, 22:16, 22:55, 23:35, 0:20

«Автостанция – ЖДЦ» (через ул. Космонавтов): 6:15, 6:55, 8:05, 8:20, 14:45, 15:20 15:55, 16:30, 17:05, 17:45

«ЖДЦ – Автостанция» (через 10-й микрорайон): 6:38, 7:13, 7:48, 8:23, 8:39, 15:02, 15:37, 16:12, 16:47, 17:05, 17:22, 18:02

«ЖДЦ – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 6:28, 6:49, 7:03, 7:24, 7:38, 7:59, 8:13, 8:34, 8:48, 13:50, 14:32, 15:07, 15:27, 15:42, 16:17, 16:37, 19:33, 20:30, 21:25, 22:00, 22:35, 23:18, 0:05, 0:40

Суббота:

«Автостанция – ЖДЦ» (через 10-й микрорайон): 6:15, 6:50, 7:25, 8:00, 15:15, 15:50, 19:00, 19:52, 21:05, 21:42, 22:16, 22:55, 23:35, 0:20

«Автостанция – ЖДЦ» (через ул. Космонавтов): 6:00, 6:35, 7:10, 7:45, 8:56, 15:00, 15:35, 16:10

«ЖДЦ – Автостанция» (через 10-й микрорайон): 6:19, 6:54, 7:29, 8:04, 9:15, 15:17, 15:52, 16:27

«ЖДЦ – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 6:34, 7:09, 7:44, 8:19, 15:32, 16:07, 19:33, 20:30, 21:25, 22:00, 22:35, 23:18, 0:05, 0:40

Воскресенье и праздничные дни:

«Автостанция – ЖДЦ» (через 10-й микрорайон): 6:15, 6:50, 7:25, 8:00, 8:45, 14:50, 15:20, 19:00, 19:52, 21:05, 21:42, 22:16, 22:55, 23:35, 0:20

«ЖДЦ – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 6:32, 7:07, 7:43, 8:30, 9:03, 15:05, 16:15, 19:33, 20:30, 21:25, 22:00, 22:35, 23:18, 0:05, 0:40

 

МАРШРУТ №4Б

«Автостанция – Газоочистка – ЖДЦ» (через 10-й микрорайон): 7:40

«Автостанция – Газоочистка – ЖДЦ» (через ул. Космонавтов): 7:30

«ЖДЦ – Газоочистка – Автостанция» (через ул. Космонавтов): 16:02, 17:05 (в парк)

Примечание: остановки Управление, нефтебаза и к/т «Юность» — по требованию

 

Маршрут № 115 (3) «Никель – Заполярный  Никель»

Отправление из Никеля ежедневно Отправление из Заполярного ежедневно
Гвардейский 24 (аптека) 5:45 14:00 17:40 22:00 АБК р-ка «Северный» 7:25 16:30 19:00 0:35
Гвардейский 4 (Евророс) 5:50 14:05 17:45 22:05 АБК ТЦ 7:30 16:35 19:05 0:40
Школа №3 5:53 14:07 17:48 22:08 КПП-1 7:35 16:40 19:10 0:45
Печенгская 5 (автостанция) 5:55 14:10 17:50 22:10 Ул. Космонавтов 7:40 16:45 19:15 0:50
Прибытие в Заполярный ежедневно Прибытие в Никель ежедневно
Ул. Космонавтов 6:40 14:55 18:35 22:55 Гвардейский 24 (аптека) 8:25 17:25 20:00 1:35
КПП-1 6:45 15:00 18:40 23:00 Гвардейский 4 (Евророс) 8:30 17:30 20:05 1:40
АБК ТЦ 6:50 15:05 18:45 23:05 Школа №3 8:33 17:33 20:10 1:45
АБК р-ка «Северный» 6:55 15:10 18:50 23:10 Печенгская 5 (автостанция) 8:35 17:35 20:15 1:50

 

Маршрут № 115 (4) «Никель – Заполярный  Никель»

Отправление из Никеля будние дни суббота, воскресенье и праздничные дни
Гвардейский 24 (аптека) 6:35 7:25 14:35 15:45 20:25 22:35 6:35 14:35 20:25 22:35
Гвардейский 4 (Евророс) 6:40 7:30 14:40 15:50 20:30 22:40 6:40 14:40 20:30 22:40
Школа №3 6:43 7:33 14:43 15:53 20:33 22:43 6:43 14:43 20:33 22:43
Печенгская 5 (автостанция) 6:45 7:35 14:45 15:55 20:35 22:45 6:45 14:45 20:35 22:45
Прибытие в Заполярный будние дни суббота, воскресенье и праздничные дни
Бабикова 4 (к/т «Юность»)   8:20                
Ул. Космонавтов 7:30 8:25 15:30 16:45 21:15 23:30 7:30 15:30 21:15 23:30
КПП-1 7:35 8:30 15:35 16:50 21:20 23:35 7:35 15:35 21:20 23:35
АБК ТЦ 7:40 8:35 15:40 16:55 21:25 23:40 7:40 15:40 21:25 23:40
АБК р-ка «Северный» 7:45 8:40 15:45 17:00 21:30 23:45 7:45 15:45 21:30 23:45
Отправление из Заполярного будние дни суббота, воскресенье и праздничные дни
АБК р-ка «Северный» 8:30 8:45 16:15 17:10 21:30 0:15 8:30 16:15 21:30 0:15
АБК ТЦ 8:35 8:50 16:20 17:15 21:35 0:20 8:35 16:20 21:35 0:20
КПП-1 8:40 8:55 16:25 17:20 21:40 0:25 8:40 16:25 21:40 0:25
Ул. Космонавтов 8:45 9:00 16:30 17:23 21:45 0:30 8:45 16:30 21:45 0:30
Бабикова 4 (к/т «Юность»)       17:25            
Прибытие в Никель будние дни суббота, воскресенье и праздничные дни
Гвардейский 24 (аптека) 9:30 9:45 17:15 18:10 22:25 1:15 9:30 17:15 22:25 1:15
Гвардейский 4 (Евророс) 9:35 9:50 17:20 18:15 22:28 1:20 9:35 17:20 22:28 1:20
Школа №3 9:38 9:53 17:23 18:18 22:30 1:23 9:38 17:23 22:30 1:23
Печенгская 5 (автостанция) 9:40 9:55 17:25 18:20 22:33 1:25 9:40 17:25 22:33 1:25

Остановки по требованию: школа №1, кафе «Вдохновение», ул. Космонавтов, въезд на территорию КГМК, нефтебаза.

Посадка в автобусы маршрута №115 (3 и 4) происходит при предъявлении именного пропуска для прохода на огражденную территорию Кольской ГМК (для работников Компании и РОКС НН) или временного пропуска (при утере постоянного пропуска, временном трудоустройстве и т.д.)