Banner
Banner
27 апреля 01:02
  • $ 92.01
  • € 98.72
Здоровье
21 июля 2016 15:01

В поселке Спутник после ремонта открылся офис врача общей практики

Качество выполненных работ в рамках рабочей поездки в Печенгский район оценил министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин.

Офис врача общей практики располагается на первом этаже жилого дома № 18 по ул. Новая. В ходе ремонтных работ заменены оконные и дверные блоки, напольное покрытие, выполнены внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы. В помещениях установлена новая медицинская мебель, информирует пресс-служба правительства Мурманской области.

Сообщается, что в государственной программе Мурманской области «Развитие здравоохранения» на укрепление материально-технической базы Печенгской центральной районной больницы на 2016 год из областного бюджета выделено 23 млн 293,6 тыс. рублей. В сентябре в Никеле планируется завершить капремонт терапевтического корпуса больницы, где разместится взрослая поселковая поликлиника, а также перепланировку помещений поликлиники в Заполярном для создания свободной регистратуры. К концу года строители обещают завершить ремонтные работы в отделении сестринского ухода в поселке Никель.

 

Материалы по теме