Banner
Banner
27 апреля 04:17
  • $ 92.01
  • € 98.72
Конкурсы, События и факты
02 марта 2017 11:38

Спасибо деду за Победу!

В Мурманской области начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детских творческих работ «Спасибо деду за Победу!».

Тематика работ — «Подвиг моего народа в Великой Отечественной войне». Конкурс проводится по двум номинациям: изобразительное искусство (рисунки, плакаты) и фотоискусство. К участию приглашаются дети в возрасте от 10 до 15 лет (возраст участников определяется на 1 января 2017 года).

Организатор — Министерство культуры Российской Федерации. Учредителем регионального этапа, выступает Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

В составе жюри регионального этапа преподаватели Мурманского колледжа искусств, члены общественного отделения Союза художников России, специалист комитета по культуре и искусству Мурманской области. Они будут оценивать мастерство участников, оригинальность идеи, выразительность работ и соответствие теме.

С Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасибо деду за Победу!» можно ознакомиться на сайте Мурманского колледжа искусств, на базе которого он проводится. Заявки на участие принимаются до 10 марта в учебно-методическом отделе колледжа и по электронному адресу [email protected]. Телефон для справок (8152) 478-024.

 

Материалы по теме