• $ 92.01
  • € 98.72
13 ноября 2013 09:26

Юные боксеры победили в мурманском турнире

Тяжела ты, мончегорская перчатка! Четверо юных боксеров города металлургов стали победителями турнира в Мурманске.

С 8 по 10 ноября прошел XV турнир по боксу, посвященный памяти Валерия Белякова и Юрия Баймеева, погибших в автокатастрофе в 1999 году. Оба известных мурманских предпринимателя были боксерами, помогали детскому спорту, отдавали много времени воспитанникам мурманской школы бокса.

Как сообщила инструктор-методист СДЮШОР-1 Светлана Ерехинская, победителями прошедших соревнований в своих весовых категориях стали Василий Михайлов, Роман Ульянов, Данил Любченко и Никита Мухоед. Серебряные призеры — Иван Домбровский, Владислав Мажоров, Виталий Журавский, Арсений Оганесян и Даниил Горячевский. Третьи места заняли Вадим Шипков, Алексей Степуков, Кирилл Дербин, Кирилл Треухов, Илья Градусов, Артем Захарченко, Михаил Ляпшин.

Поздравления с успешным выступлением наших ребят принимают их тренеры — Иван и Александр Дудинские.