• $ 92.01
  • € 98.72
23 января 2018 14:49

В Мончегорске продолжается чемпионат города по хоккею с мячом

Воскресным днем на городском стадионе Мончегорска было оживленно. Здесь состоялся очередной матч чемпионата города, в котором встретились хоккеисты Кольской ГМК и местной спортшколы (вторая команда).

Зрители, которых по сравнению с первым матчем, на трибунах прибавилось стали свидетелями интересной игры. Команды на двоих забили 16 мячей, а победу одержали юноши СШОР — 10:6.

Уже в первом тайме в воротах металлургов оказалось четыре мяча, три из которых на счету молодого нападающего Николая Журавлева. После перерыва он отличился еще дважды. Четыре точных удара на счету президента федерации хоккея с мячом Мончегорска Михаила Ветрова, который в этом чемпионате усилил юношескую команду. Еще один мяч у победителей провел Павел Пашедко.

Что касается сборной КГМК, то три мяча в прошедшем матче у нее забил Николай Солдатов. По разу отличились Владимир Лещенко, Игорь Игольницын и Дмитрий Перехваткин.

Уже сегодня в очередном матче чемпионата между собой встретятся две команды спортивной школы олимпийского резерва. 24 января на лед выйдут «Легенды» и СШОР (2-я команда), 25 января — матч между «Легендами» и СШОР (1-я команда). Начало игр в 19.00.

Завершится турнир в воскресенье, 28 января, матчем КГМК — «Легенды». Начало в 13.00.