Banner
Banner
26 апреля 23:47
  • $ 92.01
  • € 98.72
Спорт
16 февраля 2018 06:38

Мончегорцев ждут зимние веселые старты

Большой спортивный праздник в честь закрытия Спартакиады Кольской ГМК 2017 года и открытия Спартакиады — 2018 состоится 17 февраля на горнолыжной базе «Лопарьстан».

Как рассказали организаторы, в 14.00 начнутся «Зимние веселые старты» для лучших спортсменов Кольской ГМК. За звание самой быстрой и дружной команды будут бороться три сборные, сформированные работников мончегорских подразделений компании, ее дочерних предприятий. По традиции задания эстафет и конкурсов рассчитаны не только на тренированность, но и на наличие «чувства локтя», чувства юмора и даже художественных способностей. Во время спортивного праздника также будут подведены итоги завершившейся Спартакиады Кольской ГМК — 2017.

Некогда будет скучать и болельщикам. Для них подготовлены интерактивные конкурсы и эстафеты. Развернет работу и полевая кухня — все гости праздника смогут подкрепиться вкусной гречневой кашей и горячим чаем.

В Печенгском районе праздник, посвященный Спартакиаде КГМК, состоится на следующей неделе. Подробнее мы расскажем об этом в последующих публикациях Kn51.

 
 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ из архива Kn51.ru

Материалы по теме