Banner
Banner
27 апреля 05:28
  • $ 92.01
  • € 98.72
Происшествия, События и факты
24 января 2019 09:54

В Печенгском районе две серьезные аварии

В одной из них пострадал трехмесячный малыш, который на момент столкновения находился в автолюльке. Мальчик обслужен амбулаторно.

ДТП произошло вечером 22 января на 1408 километре трассы «Кола», сообщают в региональном Управлении ГИБДД. Автомобиль Jeep Grand Cherokee двигаясь в сторону Мурманска, выезжал с второстепенной дороги и не пропустил перед началом маневра двигавшийся по трассе BMW. В результате столкновения двое взрослых и трехмесячный малыш, пристегнутый к автолюльке, получили травмы. Все пострадавшие обслужены амбулаторно.

Еще одна авария произошла на 1492 километре автодороги «Кола»: Nissan при обгоне в неположенном месте выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Ford. Водители обеих иномарок обслужены амбулаторно.

В ГИБДД напоминают водителям: перевозя пассажиров, вы берете на себя полную ответственность за их жизнь и здоровье! Особенно осторожными нужно быть при транспортировке детей: несмотря на обязательное использование специальных удерживающих устройств, в авариях малыши получают травмы чаще, чем взрослые.

 

Материалы по теме