Banner
Banner
26 апреля 22:05
  • $ 92.01
  • € 98.72
Происшествия, События и факты
15 августа 2014 13:05

В Никеле покупатели дерутся и матерятся

Ночное задержание разбушевавшейся покупательницы пришлось произвести полицейским в одном из круглосуточных магазинов Никеля на проспекте Гвардейский.

Подвыпившая 45-летняя женщина глубоко за полночь требовала у продавца продать ей горячительный напиток. Работница магазина не собиралась нарушать закон, запрещающий торговать в розницу спиртным после 21.00. За это и поплатилась: покупательница сначала оскорбляла законопослушного продавца, а потом и вовсе распустила руки. Завязалась драка.

По вызову работников торговой точки в магазин прибыл участковый уполномоченный полиции. Страж порядка попытался остудить пыл правонарушительницы, но в ответ услышал нецензурную брань в свой адрес.

Как сообщают в управлении УМВД по Мурманской области, женщину пришлось задержать и доставить в дежурную часть местного отдела полиции. В отношении агрессивной покупательницы возбуждены сразу два уголовных дела — за причинение побоев и за оскорбление полицейского при исполнении.  Ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме