Banner
Banner
30 апреля 23:01
  • $ 91.78
  • € 98.03
Происшествия, События и факты
21 января 2015 10:37

Скандалистка ударила полицейского

Очередное уголовное дело возбуждено по статье «применение насилия в отношении полицейского». На этот раз к ответственности привлекают юную мончегорку.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Мончегорску поступило сообщение от жильцов одного из домов по Ленинградской набережной. По их словам, во дворе дома долгое время были слышны громкие женские крики и брань.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу и выяснили, что нарушительницей тишины и спокойствия оказалась 18-летняя особа. Девушка пришла в гости к своим знакомым, а затем поссорилась с ними. Скандал с нецензурной бранью в адрес приятелей продолжился и на улице.

Успокоить разбушевавшуюся мончегорку оказалось не так просто даже для полицейских. Девушка вела себя агрессивно, даже нанесла одному из них несколько ударов. После этого правонарушительницу доставили в дежурную часть отдела полиции. Теперь в ее отношении возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти при исполнении им служебных обязанностей.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме