Banner
Banner
30 апреля 14:36
  • $ 91.78
  • € 98.03
19 февраля 2015 14:32

Поплатились за гостеприимство

Несколько мончегорцев поплатились за гостеприимство – после визита приятельницы кто-то недосчитался, денег, кто-то – бумажника…

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, в мончегорское отделение полиции поступило сразу несколько заявлений о краже имущества. Выяснилось, что накануне пропажи потерпевшие принимали в гостях одну и ту же знакомую – 33-летнюю безработную мончегорку. Именно после ее ухода из квартир пропадали деньги, бумажники, банковские карты и другие мелкие ценные вещи.

В ходе проверочных мероприятий полицейскими найден еще один потерпевший от «предприимчивой» особы, 45-летний мончегорец, у которого после ее визита пропал мобильный телефон. Правда, он думал, что выронил гаджет на улице, и в полицию не обращался. 

По факту краж возбуждены уголовные дела. Проводится проверка по установлению причастности подозреваемой к совершению иных аналогичных преступлений. Также сообщается, что ранее она уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение краж, мошенничества и грабежа.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме